経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
スポーツコア | 13:21 |
---|---|
イオンモール口 | 13:23 |
新高岡駅1番のりば | 13:24 |
京田 | 13:26 |
瑞龍寺口 | 13:27 |
下関公民館口 | 13:28 |
高岡駅南口2番のりば | 13:30 |
運転免許更新センター前 | 13:31 |
関町 | 13:32 |
清水町東 | 13:33 |
清水町 | 13:35 |
南町 | 13:36 |
白銀町 | 13:37 |
片原横町 | 13:37 |
末広町 | 13:39 |
高岡駅北 | 13:39 |
高岡駅前 | 13:42 |